国家公务员网 地方站:
您的当前位置:安徽公务员考试网>在线咨询>阜阳公务员考试
已解决  已解决
阜阳公务员考试
我报考的法检系统,要求具有法律职业资格证书,我是应届毕业生,目前还不能申请获得该证书,资审中要求主管部门出具书面证明材料?我不知道需要哪个部门出具?拿着司考考试



2017-06-06 10:42
安徽公务员考试网的回复 安徽公务员考试网的回复
请咨询招考单位。感谢您对安徽公务员考试网的关注。
安徽公务员考试网
2017-06-06 16:30
考生咨询热词
推荐文章
重要政策更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 http://www.ahgkw.org/ All Rights Reserved
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML